Weitere Kontakte - Gartencenter Frauenhofen

 +43 (0) 2272 642 42

Weitere KontakteAbteilungDW 'E-MailÖffnungszeiten - Büro
       
Anton Starkl  16 anton.starkl@starkl.at

ganzjährig

 
Dr. Helga Starkl Leitung  Gartencenter 28 helga.starkl@starkl.atMontag bis Donnerstag07:00-16:00
Martin Starkl Gartencenter23  martin.starkl@starkl.atFreitag 07:00-12:00
Rudolf Starkl Produktion11  rudolf.starkl@starkl.at  
Brigitte Haupt Büro 10 info.tulln@starkl.at  
Sabine Steyskal Büro - Zustellung 26 baumschule.tulln@starkl.at  
Gerda Zimmer Büro - Anton Starkl27 office.tulln@starkl.at  
Maria Weber Büro - Fakturierung14 maria.weber@starkl.at  
Susanne Guttenbrunner Büro - Buchhaltung20  buchhaltung.tulln@starkl.at  
Christine Panirek-Puly Büro - Personal30 lohnverrechnung.tulln@starkl.at  
       
DI Verena Schlattl Gartenplanung33 verena.schlattl@starkl.at  
DI Jürgen Meier Gartenplanung42 juergen.meier@starkl.at  
Christian Scheer Pflanzenschutz38  christian.scheer@starkl.at  
Regina Doblinger

Gerlinde Uzan

 Gartencenter40  gartencenter.tulln@starkl.at  
Susanne Hammerl Innenraumbegrünung32  begruenung.tulln@starkl.at  
Christina Wagenlechner Floristik, Dekoration40  nina.kerschner@starkl.at  
Martina Teiretzbacher Sommerblumen32  gartencenter.tulln@starkl.at  
Markus Jadrnitzek Pflanzgefäße39  information.tulln@starkl.at